Вебинар «Препараты PDRN: научные исследования и применение в современной эстетической медицине»

28 марта 2023

О мероприятии

Приглашаем принять участие в очном вебинаре "Препараты PDRN: научные исследования и применение в современной эстетической медицине"

Дата и время проведения: 28 марта 2023 г.  15:00 - 16:30, платформа Webinar.ru

Одним из инновационных перспективных направлений эстетической косметологии являются методики омоложения мягких тканей лица и тела с использованием препаратов на основе полинуклеотидов (точнее, полидезоксирибонуклеотидов или ПДРН, PDRN) — биополимеров, состоящих из фрагментов низкомолекулярных ДНК и обладающих способностью запускать процессы регенерации и деления клеток. По своей структуре полинуклеотиды или ПДРН — это элементы низкомолекулярных ДНК, которые не вызывают генетическую трансформацию и совершенно безопасны для человека. Они являются строительным биоматериалом, восстанавливающим межклеточное пространство нашей кожи изнутри.

На вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

• Полинуклеотиды как базовый ингредиент для работы с широким спектром эстетических недостатков кожи.
  • Научно-доказательная база эффективности и безопасности применения ПДРН в инъекционной косметологии.
  • Гамма препаратов Mesopharm на основе ПДРН: составы, области применения, протоколы процедур.
  • Схемы и результаты комбинации ПДРН с аппаратными методиками.

Ведущий вебинара:

Заева Ксения Андреевна

Врач-косметолог, сертифицированный специалист по ботулинотерапии, контурной пластике, лазерным, аппаратным и инъекционным методикам в эстетической медицине и косметологии. Участник и спикер научно-практических конференций и конгрессов по эстетической медицине, дерматологии и косметологии

• Дальневосточный государственный медицинский университет, лечебный факультет.
  • Интернатура на базе Института повышения квалификации специалистов  здравоохранения г. Хабаровск.
  • Специализация по косметологии г. Санкт-Петербург на базе Северно-западного института им. Мечникова 2016г.

Ссылка на доступ к онлайн-трансляции будет отправлена на e-mail, указанный при регистрации, за 1 сутки и за 1 час до начала вебинара

Техническая поддержка:

university@groupmmc.ru

Участие в мероприятии:

Регистрационный взнос не предусмотрен

При регистрации, пожалуйста, указывайте ФИО полностью.